Возврат заказного товара в магазине или возврат предоплаты за него

Здравствуйте!!! Такой вопрос заказала запчасть в авто-магазине, она мне не подошла, вернула ее назад и попросила заказать ту которую мне действительно нужно, деньги мне не вернули а выписали квитанцию на предоплату нового заказа и сказали то что смогут привезти мне то что мне нужно но только через 7 дней! Когда через 7 дней я приехала забирать запчасть мне сказали что она не приехала и придется подождать еще 7 дней!! Я возмутилась и поехала в другой магазин где мне пообещали привезти на 4 дня раньше естественно я заказала там!!! Затем сразу же вернулась в тот магазин где меня уже динамят 2ю неделю и попросила вернуть мою предоплату т.к они во первых сначало привезли мне не то а потом не справились с обещанными сроками поставки, и я нашла магазин где мне привезут раньше,(а мне это не мало важно т.к машина все это время занимает место в авто-сервисе и она мне нужна для работы) на что они мне сказали что на квитанции написано что они могут везти заказ в течении 30 дней, на что я ответила что под этими условиями есть место для моей подписи и я там не расписывалась(это действительно так, на квитанции есть условия поставки и место для подписи, которое пустое), на что мне они ответили "Вот не расписывалась значит и предоплату не вносила", хотя на квитанции стоит печать, роспись продавца и сумма предоплаты! Тогда я им сказала то что в любом случаи когда привезут мне запчасть я имею право в течени 14дней ее вернуть, на что они мне сказали "Не можешь т.к товар заказной"!! Я начала с ними спорить, в итоге они мне сказали привези товар с чеком с другого магазина чтобы доказать что они действительно привезли раньше чем мы и тогда мы может быть вернем вам деньги!!! ДА КАК ТАК ТО????? Почему я им должна че то доказывать, я им конечно все привезу, но не факт что они мне все вернут, такое ощущение что они просто тянут время! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации и как мне вернуть мои деньги??? И куда можно обратится с жалобой на данный магазин кроме суда т.к сумма не большая 2000 рублей!

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут