Неправомерное списание денежных средств с лицевого счета физического лица в коммерческом банке

Банк списал N-ю сумму со счета физ лица в пользу некой организации с которой у данного физ лица заключен договор.

Физ лицо договора не заключало, ни чего не подписывало, полюбовно решить вопрос не удается, ни с банком, ни с организацией в пользу которой ушли ден средства.

Как поступить в данной ситуации, обращаться в суд? Какие документы нужны суду для начала разбирательства?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут