Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Аукцион по продаже муниципального имущества

на аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества подал заявку один участник, по закону аукцион считается несостоявшимся, есть ли варианты заключения договора купли-продажи с единственным участником?

19 Августа 2013, 16:18, вопрос №179590 Наталья, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.