Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законно ли отключать водоотведение?

подскажите пожалуйста . имеет ли законное право ЗАО "предприятие тепловых сетей" перекрыть мне водоотведение (канализация) за неуплату коммунальных услуг. сейчас я оплачиваю все вовремя и ежемесячно. то есть долг старый!!!

19 Августа 2013, 15:55, вопрос №179566 роман, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats