Освобождение жилья или заключение Договора коммерческого найма

Бывший военнослужащий. В сентябре 2012 получил ГЖС по избранному месту жительства. Одним из условий получения ГЖС является предоставления Обязательства о сдаче жилья по месту проживания (ЗАТО) в 2-х месячный срок после приобретения или получения жилья. Поскольку сумма по ГЖС слишком мала для приобретения пригодного жилья (по норме), то вложился с долевое строительство. Срок сдачи жилья - декабрь 2013 г. Естественно, переехать на новое место жительства до этого срока невозможно, плюс время на оформление жилья, но Администрация ЗАТО требует либо освободить занимаемое жилье, либо заключить Договор коммерческого найма. Насколько правомерны требования местной администрации?

, Гера, г. Заозерск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут