Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Признание военнослужащего для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий (получении жилья)

Доброе время суток . Добрый день посетителям сайта. Я военный пенсионер с выслугой более 20 календарных лет .Состав семьи 5 человек (трое детей).. Первый рапорт № 106 для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий (получении жилья) был зарегистрирован 10.05.2012 года и рассмотрен ЖБК части 24.05.2012 года выписка из протокола № 10 где было предписано в срок до 25.06.2012 года предоставить недостающие документы. По приходу из надлежащих органов, недостающие документы с рапортом № 242 от 11.09.2012 года об приобщении их к учётному делу ЖБК рассмотрела (выписка из протокола №17 от 05.10.2012 года) и признала нуждающимся в улучшении жилищных условий (получении жилья) и включила в список очередников с 11.09.2012 года (выписка из протокола №17 от 05.10.2012 года). Получилось так, что уволен с военной службы и исключён из списков части я был раньше, чем ЖБК признала меня нуждающимся в улучшении жилищных условий. То есть, уволен 19.07.2012 года, а признан 05.10.2012 с постановкой в очередь 11.09.2012 года. Официально три месяца назад послал запрос, что бы узнать свой порядковый номер в очереди на получения жилья. Ответа не последовало, но устно сказали, что мне не чего не положено, так как я утратил связь с частью и решение ЖБК, приняло не правильно. Подскажите, пожалуйста, на чьей стороне буква закона, на какие статьи мне нужно опираться, и как поступить в данной ситуации. Громадное спасибо.

19 Августа 2013, 13:53, вопрос №179326 Игорь, г. Южно-Курильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats