Как подать в суд, если нарушены твои авторские права?

На сайте в wordpress.com/соискатель размещает текст докторской диссертации, в которой одна из глав полностью списана с моей диссертации. В преамбуле к главе соискатель указывает на то, что пользовался моей методикой для проведения эксперимента. Допускаю возможность использования методики, но уверена, что все выводы, полученные соискателем в работе с преподавателями вуза не могут слово в слово копировать выводы моего эксперимента, проведенного 10 лет назад и с группой учителей общеобразовательной школы.

Несмотря на мои просьбы исключить этот материал из диссертации, соискатель настаивает, что моих прав не нарушал. Как быть?

Текст диссертаций сверен, что может быть подтверждено копиями из диссертаций.

Надеюсь получить Ваш ответ. Заранее благодарю

, Вера, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут