Что делать, если меня обманули мошенники в интернет-магазине?

Здравствуйте,могу ли я подать заявление если мне 17 лет ?

Вчера оплатили покупку в интернет магазине ,оказалось мошенники , на просьбу вернуть деньги ,сказали ,что только таких лохов и разводят и заблокировали.

Подскажите пожалуйста,что вообще делать в такой ситуации

, Анастасия, г. Вышний Волочек
Роман Некрасов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в полицию, можете его подать даже через электронную форму на интернет-сайте МВД РФ. Вероятность, что найдут мошенников минимальна.