На какой срок рассчитывать по ч 1 ст 228 УК РФ?

Добрый день подскажите пожалуйста я в Августе освободился из мест лишения свободы отбывал наказания по ст 166ч2 отсидел до званка после освобождения через два дня меня сотрудники провохрорительных оргонов впоймали с марихуаннай ст 228 ч1 кокое ждёт меня наказания? У меня явка с повинной нахожусь под подпискай.

, Александр, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Получите скорее всего условный срок, надо искать смягчающие обстоятельства, у Вас судимость не погашена.

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 228 УК РФ

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс][Глава 25][Статья 228]
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Александр
Клиент, г. Ставрополь

Алексей у меня есть смягчающии обстоятельства я болен гипотитом вс я дтсматриваю своего арёсного он инвалид второй групы характиристики все положительные,подскажи этих смягчающих обстоятельств достаточно?

Алексей у меня есть смягчающии обстоятельства я болен гипотитом вс я дтсматриваю своего арёсного он инвалид второй групы характиристики все положительные, подскажи этих смягчающих обстоятельств достаточно?

Возможно у Вас есть какие либо грамоты, необходимо все, что может Вас характеризовать положительно.

Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Добрый день! не надо гадать, не видя, хотя бы, постановления о привлечении в качестве обвиняемого.  Только Адвокат, который осуществляет Вашу защиты, знает материалы дела и сможет дать более точный «прогноз».