Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Неоформленный дом

когда умерла моя мама мне было 18 лет, с тех пор живу в дома, которые не был оформлен на нее. Могут ли меня выселить и что мне сделать чтобы дальше жить в нем на законных основаниях.

19 Августа 2013, 09:45, вопрос №178850 Тимур
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.