Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Права инспектора дпс в случае с пассажирским транспортом

Здравствуйте!

1. Имеет ли право сотрудник ДПС останавливать пассажирский автобус на конечных остановочных пунктах следующий по маршруту?

2. В каких случаях инспектор дпс в праве выписать штраф за просроченный тех. осмотр пассажирскому ТС?

Большая просьба подкрепить ответы Федеральными Законами ссылками и пунктами. Спасибо.

19 Августа 2013, 07:35, вопрос №178762 Кирилл, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 455 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.