Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Re: Увольнение до истечения срока контракта, заключенного после обучения в ВУЗ-е МВД

добрый день. у меня такая проблема. в 2012г. закончил институт МВД по специальности юриспруденция, вернулся в город от куда направлялся, должен был работать в должности следователя, однако по приезду был назначен на должность участкового. отработав год, решил перевестись в ГУ МВД. однако начальство отказало в удовлетворении моего ходатайства. в этот же день написал рапорт на увольнение. руководство написало на рапорте резолюцию согласен по п. 15 ч. 2 ст. 15 ФЗ 342. является ли данная статья отрицательным мотивом, и полагаются ли мне социальные гарантии при увольнении по данной статье?

19 Августа 2013, 04:42, вопрос №178694 Анатолий, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats