Возможность уменьшить сумму платежа по кредиту

Я взяла кредит в банке "Хоум кредит" под 67 %, а платить ежемесячно не хватает денег.

Могу я подать в суд, чтобы мне назначили сумму, которую я смогу выплачивать при моих доходах?

У меня пенсия 10000руб, плюс 7000руб зарплата.

У меня несовершеннолетний сын учится в школе.

Ежемесячный платеж составляет 11500руб.

Чтобы платить эту сумму я брала еще кредитные карты. Теперь мне хватает средств, чтобы платить ежемесячные взносы на картах, а за этот кредит денег нет платить.

, Зоя Моисеева, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут