Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ в повышении по должности

я работаю в одной организации 7 лет. на данный момент в должности ведущего инженера. следующая ступень в должностной иерархии - заместитель начальника отдела. сегодня уволился зам. накануне его увольнения к начальнику с вопросом о должности и переводе в отдел обратилась сотрудница из другого структурного подразделения. опыт ее работы в организации - 2 года. начальница моего отдела предложила сотруднице должность своего зама. при моем ображении к руководителю отдела мне было отказано в повышении. объективных причин мне не назвали. с учетом того, что на мне лежит исполнение сложных поручений, с которыми я справляюсь в сроки, качественно и без нареканий. в должностной инструкции заместителя начальника отдела написано, что на эту должность назначается лицо, проработавшее в организации 5 лет!!!

понятно, что здесь играет роль личная симпатия и антипатия моего руководителя. каким законным образом я могу претендовать на должность заместителя в своем структурном подразделении?

18 Августа 2013, 23:22, вопрос №178570 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats