Соц. стипендия

здравствуйте меня зовут Разиля.У меня к Вам есть вопрос.
Я учусь на 3 курсе в УГНТУ,на очной форме обучения,я круглая сирота,вышла замуж,родила дочь.
мне сказали принести справку с собеса то,что я сирота и имею право получать соц.стипендию.Я пошла справку мне не дали,т.к. у меня есть муж и он обеспечивает меня,затем сказали принести справку о доходах мужа......, и если зарплата будет больше минимального прожиточного минимума то мне не будет выплачиваться стипендия. МОЙ ВОПРОС : почему они требуют справку о доходах мужа?ведь я сирота и я учусь....и так ли это что если доход будет выше минимального меня лишат соц.стипендии?????????жду вашего ответа.помогите пожалуйста,больше не у кого спросить

, Тимирбулатова Разиля, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут