Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы на квартплату

Мой муж ветеран боевых действий. Мы проживаем на площади моей мамы. Наш дом взял на обслуживание ТСЖ, муж прописан не тут. Но его записали т.к. он по факту проживает с нами. И будут начислять оплату за коммунальные услуги. Претендуем ли мы на скидку 50% как сказано в льготах о ветеранах боевых действий ст.15 п.5 (оплата в размере 50% занимаемой площади жилых помещений в том числе всех членов семей ветеранов боевых действий, совместно проживающими с ними. Хотя в ТСЖ отмахиваются двумя руками что это не к ним.

18 Августа 2013, 22:18, вопрос №178496 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats