Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли меня депортировать

Здраствуйте я гражданин Узбекистана проживаю в Новосибирске с временной пропиской работою по патенту и не хочу уезжать на родину в данный момент приехал отец и хочет меня забрать он угрожает обратится в миграционную службу с заявление что бы меня депортировали мне 34 года имеет ли право миграционная служба меня депортировать на родину по его просьбе если я законно послушный гражданин

18 Августа 2013, 22:15, вопрос №178494 Адханжон, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats