Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли сдать шкаф в магазин по истечении 4 месяцев?

В апреле купила шкаф в ванную комнату.4 месяца шёл ремонт. Сейчас закончился ремонт. Стены оказались из гипсокартона и не выдержат тяжести шкафа. Можно ли сдать шкаф надлежащего качества в магазин? В употреблении не был.

18 Августа 2013, 20:02, вопрос №178262 Надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats