Меня не отпускают в отпуск и заставляют отрабатывать недостачу

Я работаю в ооо"Винный погребок и К" по трудовому договору и собиралась уйти в отпуск,о чём предупредила руководство за две недели,на работе у меня пропала выручка за день,о которой я сообщила руководству и возместила сумму недостачи часть наличными средствами;часть в счёт зарплаты,которую я уже заработала,но ещё не получила;и часть из резервной суммы,которую у меня удерживали каждый месяц с зарплаты.Но руководство это не устраивает и они хотят на меня подать в суд,при этом заставляя отрабатывать недостачу(которую я возместила,по частям) и в отпуск не отпускают,пока не отработаю,а если я захочу уволиться,то всё равно должна отработать две недели,хотя я их уже отработала,когда собиралась в отпуск.Помогите мне пожалуйста,подскажите что делать?????

, Света, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут