Может ли взиматься плата за неактивированную банковскую карту

Добрай день. Год назад оформила карту "запаска" в скб банке с лимитом 1000 р. картой не разу не пользовалась и пин код не вскрывала. Может ли банк брать какую либо плату за оббслуживание карты и является ли договор заключенным, если я не пользовалась этой картой? вместе с договором мне "подсунули" заявление на увеличение лимита карты, но оповещения о том увеличили его или нет мне не приходило.

(за увеличение лимита взимается плата 1600р.) опять же даже если лимит увеличин могут ли они взять плату несмотря на то что картой я не пользовалась?

И как теперь закрыть эту карту, нужно ли взять у банка какие либо справки о том, что я ее закрыла?

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут