Как определить объективную сторону совершенного преступления?

Молодой человек трем бабушкам пообещал достать дрова по более низкой цене, чем предлагали другие. Бабушки отдали ему каждая по 2 тысячи рублей, однако он с деньгами скрылся и дров не привез.

Назовите признаки объективной стороны совершенного Носковым преступления.

, Владлен, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то естьхищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -