Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли подать в суд на возмещение мор. ущерба за пересиженный срок по ст. 10. пост. 1002 ФЗ №18

Была осужденна в 2012г. по ст.228 ч.1.,2 (без цели сбыта) на срок 3 года 3 месяца.По статье 10 УК В 2013 году был назначен реальный срок 1год(пост.1002.ФЗ №18)Пересижен срок 9 месяцев.Могу ли подать на реабилитацию и возмещение морального ущерба?

18 Августа 2013, 17:05, вопрос №177912 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats