Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нас заставляют работать до 24. 00. Законно ли это?

Здравствуйте! Я работаю в аптеке . Режим работы аптеки с июля 2012 года стал с 8.00 до 24.00. Коллектив ( состоит из пенсионеров и молодых ) поставили в известность и спросили наше мнение. Естественно пенсионеры согласились работать до 24.00 , а молодёжь ссылаясь на детей отказались. Сейчас год спустя стоит вопрос о том что будут работать все без исключения .Если не согласны один выход-заявление на стол. Основные отделы работают до 21.00.Как можно или на что можно ссылаться могут ли нас заставить работать до 24.00. За ранее спасибо.

18 Августа 2013, 16:39, вопрос №177854 наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats