Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение в декрете

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 1 год и получаю пособие до 1,5л. Позвонили с работы и настойчиво предложили уволиться т. к. организация в которой я работаю меняют директора и юридический адрес,и с их слов переезжают в другую область если я не уволюсь то они трудовую книжку и все остальные документы отправят в другую область где будет находиться это предприятие,что мне будет проще уволиться и получать пособие в соц. защите. и ещё сказали если не уволюсь то заморозят счет по пособиям и перестанут выплачивать пособие. Законно ли это???? Что можете посоветовать в данной ситуации? Как поступить мне?

18 Августа 2013, 12:47, вопрос №177324 Анастасия, г. Еманжелинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats