Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Доплата или компенсация раб. пенсионерам в 2013 году

Добрый день! Моя мама на пенсии уже 2 года, но продолжает работа в Гос. больнице (санитаркой). В Москве прописана более 30 лет. Пошла в собес с этим вопросом ей сказали, что о не каких надбавках они и не слышали. Вопрос какие надбавки к пенсии ей положены в 2013 году и на основании каких законов? Какие документы если что ей надо собрать, чтобы получить надбавку или компенсацию к пенсии работающего пенсионера в госучреждении в 2013 году. Заранее спасибо за ответ. ПОМОГИТЕ ПЖЛ ОЧЕНЬ ЖДЕМ.......

18 Августа 2013, 11:56, вопрос №177192 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats