8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата или компенсация раб. пенсионерам в 2013 году

Добрый день! Моя мама на пенсии уже 2 года, но продолжает работа в Гос. больнице (санитаркой). В Москве прописана более 30 лет. Пошла в собес с этим вопросом ей сказали, что о не каких надбавках они и не слышали. Вопрос какие надбавки к пенсии ей положены в 2013 году и на основании каких законов? Какие документы если что ей надо собрать, чтобы получить надбавку или компенсацию к пенсии работающего пенсионера в госучреждении в 2013 году. Заранее спасибо за ответ. ПОМОГИТЕ ПЖЛ ОЧЕНЬ ЖДЕМ.......

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Положено ли медицинской сестре работающей в образовании доплата за выслугу лет?
Добрый день! Положено ли медицинской сестре работающей в образовании доплата за выслугу лет? Платили 10 лет , а теперь сказали что не положено(
, вопрос №4087872, Алёна, Луганск
Исполнительное производство
Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
Здравствуйте, у меня вопрос по банкротству через МФЦ, Я пенсионер по инвалидности получаю пенсию и в тоже время имею закрытое исполнительное производствопо п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ банкротится можно как получатель пенсии и имеющий исполнительный документ не исполненый или исполненый частично или как заявитель у которого как и у меня есть закрытое исполнительное производство по п.4 ч.1 ст.46 как мне лучше инициировать банкротство как пенсионер но у меня нет не каких исполнительных производств исполненых или не исполненых кроме заккрытого по 46ст. Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
, вопрос №4087923, олег, г. Самара
Защита прав потребителей
Купили подписку на приставку через мегамаркет, заказ пришел, активировали, продавец пишет: пока шёл заказ в дороге, компания Майкрософт подняла цены и продавец требует доплаты
Здравствуйте. Купили подписку на приставку через мегамаркет, заказ пришел, активировали, продавец пишет: пока шёл заказ в дороге, компания Майкрософт подняла цены и продавец требует доплаты! Прав ли он?
, вопрос №4087297, Светлана, г. Москва
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Или в случае выхода на работу, включаюсь в график отпусков на 2025 год и всё?
Работаю в учреждении с 03.10.2013 г. 18 ноября 2022г.ушла в отпуск по беременности и родам. До 6 апреля 2023 г. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В 2022 году ежегодный отпуск отгуляла полностью (март, июль). Положен ли мне отпуск? Согласно ст.260 ТК РФ? Хочу осенью написать заявление на выход из отпуска по уходу за ребёнком, сразу заявление на отпуск и потом либо снова уйти в отпуск по уходу за ребенком, либо выйти на работу. Сколько дней отпуска мне положено? Местность приравнена к районам Крайнего Севера, отпуск 28дней + 16 северных + 5 за ненормированность (на моей должности). Через какой период времени смогу рассчитывать на следующий отпуск? Или в случае выхода на работу, включаюсь в график отпусков на 2025 год и всё?
, вопрос №4086138, Елена, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 18.08.2013