Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Процесс перехода с гос. гражданской службы на военную

Я - женщина, мне 32 года. Имею стаж государственной гражданской службы - 14 лет (на данный момент ведущий специалист 1 разряда в прокуратуре). Звание - советник государственной гражданской службы 2 класса. Оканчиваю Сибирскую академию госслужбы время окончания - весна 2015).

Вопрос: 1. возьмут ли меня в армию;

2. сохранится ли мой стаж на военной службе (т.е. будет ли идти военная служба плюсом)

3. сохранится ли мое звание на военной службе (т.е. по таблице о званиях и рангах - я ст.лейтенант - останусь ли я им на военной службе - т.е. через 6 лет смогу ли я пойти на пенсию?).

4. подскажите каким нормативными актами регулируется переход с гос.гр.службы на военную?

Заранее благодарна.

18 Августа 2013, 09:14, вопрос №176910 Людмила, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats