УФМС не выдает готовый патент на трудовую деятельность, мотивируя просроченной регистрацией

Заявление на получение патента было подано за 50 дней до истечения регистрации. День подачи документов был назначен через 45 дней. Все процедуры были пройдены:медкомиссия,сдача отпечатков пальцев,уплачен авансовый налог за три месяца. Документы были приняты и была назначена дата получения патента через две недели. но в назначенный день мне отказались выдать патент, мотивируя окончанием срока регистрации.Что мне делать в данной ситуации,для получения патента?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут