Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Собака соседей не дает спать

Здравствуйте уважаемый юрист, мой вопрос заключается в следующем: живу в квартире (10-ти этажный жилой дом в городе), соседи по лестничной площадке, с другой квартиры, держат собаку, она постоянно лает когда её оставляют одну, хоть днем, хоть ночью, даже не лает а воет-лает, стены тонкие, невозможно спать даже в берушах, собака мощная, голос громкий. Разговаривали с соседями, предлагали им чтобы они хотя бы двери в спальню закрывали когда уходили ночью, чтобы собака не лаяла за стеной в комнате которая ближе к моей и я спокойно могла выспаться на работу, на что соседи проще сказать - послали меня. Что делать в таком случае? Писать заявление участковому? Собираюсь, а на какой закон опираться не могу найти. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

17 Августа 2013, 20:15, вопрос №176366 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats