Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право Аттестационная комиссия отказать мне в переводе?

Я военнослужащий Пограничных Органов ФСБ России по Псковской области в звании прапорщик, моя жена военнослужащая Пограничных Органов ФСБ России по Калининградской области в звании прапорщик. Хочу перевестись к жене. Начальник Аттестационной комиссии предворительно уверяет меня в том что будет отказ, будет ли решение законным ?

15 Августа 2013, 01:10, вопрос №176220 Андрей, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats