Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Подадут ли на меня в суд ЧОУ ЕШКО ЕСЛИ Я ДАЖЕ ДОГОВОРА С НИМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЛА

Здравствуйте я подала заявку в школу кореспондентского обучения ЧОУ ЕШКО, у них было написано что материалы будут приходить на почту и уже от туда я их буду забирать и производить оплату, прошла неделя мне пришли материалы в почтовый ящик а он не закрывается меня об этом не уведомили а у нас живут не добросовестные соседи, ну значит я забрала думаю что мне с этим делать в общем не захотела я с ними иметь дела написала что ни буду больше заказывать материалы, а они мне все равно 2 месяца подряд отправляли я из ящика вытащила только 2 экземпляра а они мне письма шлют что 3 конверта я получила и пишут что в суд подадут, в общем законно ли они меня запугивают если мы даже договоры не заключали и подписи я нигде ни ставила, подадут ли они в суд и могут ли его выиграть, ответьте пожалуйста очень жду

17 Августа 2013, 17:37, вопрос №176100 Вероника, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats