Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа пива с 21:00 до 23:00

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можно-ли настаивать на продаже пива с 21:00 до 23:00. Говорят, что вступил какой-то новый закон о том, что весь алкоголь нельзя продавать после 21:00, хотя немного ранее, пиво до 23:00 было можно свободно купить в любом магазине.

Кто-то говорит, что этот новый закон на пиво не распространяется, а магазины просто перестраховываются.

Я живу в г.Боровичи, Новгородской области.

Заранее спасибо.

17 Августа 2013, 16:46, вопрос №175998 Алексей Михайлович Митрофанов, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats