Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Незаконные сим-карты

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. На меня в одном из в офисов сотовой связи незаконно оформлены две сим-карты, без моего ведома. Одна из них проходит по делу в полиции. Я написала заявление в офисе, они сказали, что рассмотрят эту ситуацию. Пока ответа не дали. Что мне делать в данной ситуации, если меня вызовут в полицию. Как я могу доказать, что данные симки оформлены на меня незаконно.

17 Августа 2013, 16:38, вопрос №175986 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats