Что может грозить за поддельную 2-НДФЛ( завышена сумма). Кредит платится вовремя, никаких нарушений нет

Оформляла автокредит в апреле. Официальная ЗП - 5200. На самом деле 17+ есть свой бизнес неофициальный( ещё примерно 50 на тот момент). должность - главбух. В справке заведомо для получения положительного решения зп указала 54000. Кредит одобрили. внесла почти 300 тысяч своих и каждый месяц по 25000 исправно оплачиваю.

Позвонил сотрудник СБ из банка и попросил о встрече. Я спросила о теме встречи ведь все оплачивается вовремя уже почти полгода. Он ответил, что у него есть ко мне вопросы и он их хочет обсудить при личной встрече.

Хочется придти на встречу подготовленной и понимать, что нужно отвечать и чем мне это грозит. Единственный вопрос, который может быть - это сумма в НДФЛ.

, Алёна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут