Куда жаловаться на мошенничество в социальных сетях?

Здравствуйте, я наткнулась на магазин одежды в контакте, там администратором является девушка. В группе было много отзывов от покупателей, различные условий гарантий и прочее. Я заказала одежду и спустя неделю группа была заморожена и переименована в очередную группу раскруток. Подскажите пожалуйста что мне делать, не хочется деньги отдавать незнакомому человеку тем более ни за что.

, Алёна, г. Череповец
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы деньги перечисляли на карту банка, то есть возможность вернуть свои деньги. Обращайтесь ко мне в чат, у меня были такие ситуации.