Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ФЦП Жилище молодым ученым 2011-2015

Здравствуйте! Мне дали жилищный сертификат по ФЦП Жилище для молодых ученых 2011-2015 гг. могу ли я использовать его для оплаты по договору долевого строительства? Банк, куда я обратилась мне отказал на основании того, что в договоре долевого строительства "не указан порядок внесения ден. средств на приобретаемое жилье, отсутствует информация что часть стоимости квартиры оплачивается за счет бюджетных средств" и "Свидетельство о гос.регистрации права собственности не предоставлено" это заключение ссылками на законодательные акты не подтверждено.

20 Сентября 2012, 11:53, вопрос №17536 Ирина, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats