Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вход с дет. коляской

По закону о защите прав потребителей не в Москве, а в г.Харабали Астраханской области имеют ли право владельцы магазина запретить вход с детской коляской? или сделать его невозможным- наставить телег у входа, наложить товара между рядами в магазине так что не пройти с коляской

17 Августа 2013, 10:37, вопрос №175176 Ирина, г. Харабали
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats