8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли транзит при запрете пребывания в РФ?

здаствуйте ! я гражданин молдовы и у меня запрет в РФ !могу ли я транзитом чере аеропорт шереметего Кишинев- Москва москва-норвегия ?не будут ли проблемы на томожнее?????????

, Игорь, Лейпалингис
Константин Дьяконов
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

если вы не будете проходить таможенный контроль в шереметьево то тогда проблем не будет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Доброй день, я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через
Доброй день ,я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через расийскую Федерацию где его задержали в аэропорту держали три дня в аэропорту и затем отправили в Узбекистан, потом мой супруг вернулся в Беларусь и через год мы узнали что у него стоить запрет на въезд в расийскую Федерацию, нам в Беларуси сказали что нужно обращаться в расийскую Федерацию чтобы сняли запрет база с расии единая и запрет есть и в Республике Беларусь у нас есть официальный брак, работает официально как нам решить эту проблему чтобы мой супруг остался в Республики Беларусь
, вопрос №4858779, Наталья, Минск
Банкротство
Имущества: лично у меня нет Статус: замужем, тоже имущества нет, тоже в ес Занятость: учусть дистанционно в рф вузе Вопрос, что делать, каков порядок, можно ли подать на банкротство с данным кейсом?
Банкротство Общая сумма долга: ~700 000р Просрочек: нет Причина подачи: живу в ес, в ес запретили все переводы в рф, официально ни в рф ни в ес не работаю. Имущества: лично у меня нет Статус: замужем, тоже имущества нет, тоже в ес Занятость:учусть дистанционно в рф вузе Вопрос, что делать, каков порядок, можно ли подать на банкротство с данным кейсом? Я читала, вроде можно через госуслуги//мфц. Но, не понимаю порядок действий. Платить возможности нет из-за запрета на транзакции. Если бы я и смогла бы заплатить, то только в августе. Помогите, пожалуйста
, вопрос №4858667, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Возможен ли перерасчет за годы которые брат не прописан?
Здравствуйте. Имеется задолженность по водоканалу в размере 300 тыс, квартира муниципальная в квартире прописано 3 человека ( я, мама, дочь) , в квитанции указано 4 человека ( раньше был прописан и мой брат с 11.02.1991 по 17.02.2015) а так же в квитанции указана не правильная фамилия ( ошибка в одной буквы) Договор соц найма с 07.01.88 был оформлен на мою маму ( квитанция тоже), с 25.08.2025 договор соц найма был переоформлен на меня и квитанция тоже. Возможен ли перерасчет за годы которые брат не прописан?
, вопрос №4858511, Кристина Кристина, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Можно ли подать на гражданство РФ при наличии РВП и свидетельства репатрианта, если я не работаю и учусь?
Здравствуйте! Можно ли подать на гражданство РФ при наличии РВП и свидетельства репатрианта, если я не работаю и учусь?
, вопрос №4858377, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2017