Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод на работу и справка о судимости

Здравствуйте! Я уже 10 лет как работаю в образовательном учреждении бухгалтером. В 2010 году была судимость по ст.228.Наказание штраф.Выплатила сразу же. Теперь я устраиваюсь в другое образовательное учреждение. При приеме требуют справку о судимости. Возможно ли мне перейти на новое место переводом, чтобы справку не обязательно было предоставлять? Заранее Спасибо.

17 Августа 2013, 09:41, вопрос №175062 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats