Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Общежитие в замен компенсации за поднаём, законно?

Я прохожу службу в ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" в должности адъюнкта (выслуга 12 лет, не член НИС, признан нуждающимся в служебном жилье), т.е. являюсь переменным составом, мне как необеспеченному служебным жилым помещением выплачивается денежная компенсация за поднаём жилья. меня это устраивает, но с 1-го сентября предлагают переехать в общежитие коридорного типа и в случае отказа перестанут платить компенсация. Я не хочу переезжать, меня устраивает и съёмная квартира. Согласно Приложению № 2 к приказу МО РФ от 30.09.2010г. № 1280. Порядок обеспечения служебным жильем военнослужащих.В случае невозможности предоставления военнослужащим и членам их семей служебных жилых помещений по нормам, указанным в пункте 3 настоящей Инструкции, ПРИ ИХ СОГЛАСИИ могут предоставляться меньшие по площади служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития. Если я откажусь от заселения в общежитие законным ли будет отмена денежной компенсации?

16 Августа 2013, 23:01, вопрос №174626 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats