8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Москомприватбанк присылает судебные документы

Добрый день, меня зовут Евгений, три года назад москомприватбанк оформил на меня кредитную карту которой я периодически пользовался и пополнял потраченные суммы. Год назад переехал в другой город и как-то забыл про кредитку в той суматохе. В общем, недавно банк прислал мне по адресу прописки исковое завление, приблизительное содержание такое: у вас задолжность по карте 7000 с чем-то, оплатите в течение трех дней, иначе мы подадим на вас в суд изымем имущество и вы должны будете еще оплатить 15000р. за судебные издержки. 7000р. у меня не было, я пока что меняю работу с предыдущей ушел со скандалом, положил на карту 1500р. (сколько было), прошло две недели, прислали очередное письмо, что я так ничего не оплатил, в течение трех дней погасите такую-то сумму, иначе через три дня вам придет повестка в суд. Так вот, хотелось бы узнать: это вообще законно, что банк присылает эти документы без печатей и подписей, и что делать в данной ситуации, если пока что я не могу оплатить данную сумму, но я не отказываюсь платить. Заранее спасибо

Показать полностью
, Евгений, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
, вопрос №4088665, Максим, г. Москва
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Дата обновления страницы 16.08.2013