Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Москомприватбанк присылает судебные документы

Добрый день, меня зовут Евгений, три года назад москомприватбанк оформил на меня кредитную карту которой я периодически пользовался и пополнял потраченные суммы. Год назад переехал в другой город и как-то забыл про кредитку в той суматохе. В общем, недавно банк прислал мне по адресу прописки исковое завление, приблизительное содержание такое: у вас задолжность по карте 7000 с чем-то, оплатите в течение трех дней, иначе мы подадим на вас в суд изымем имущество и вы должны будете еще оплатить 15000р. за судебные издержки. 7000р. у меня не было, я пока что меняю работу с предыдущей ушел со скандалом, положил на карту 1500р. (сколько было), прошло две недели, прислали очередное письмо, что я так ничего не оплатил, в течение трех дней погасите такую-то сумму, иначе через три дня вам придет повестка в суд. Так вот, хотелось бы узнать: это вообще законно, что банк присылает эти документы без печатей и подписей, и что делать в данной ситуации, если пока что я не могу оплатить данную сумму, но я не отказываюсь платить. Заранее спасибо

16 Августа 2013, 21:04, вопрос №174420 Евгений, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats