Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Закон про штрафы

Здраствуйте скажите пожалуйста ,администратор ресторана имеет право оштрафовать сотрудника на 200гривень если у него зарплата в день 50 гривень?? То есть штраф намного привышает зарплату!!так можно??

16 Августа 2013, 21:00, вопрос №174412 Екатерина, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats