Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как правильно привлечь к уголовной ответственности по ст. 128. 1 УК РФ

Мой бывший муж подал заявление в милицию по факту кражи мною денежных средств в размере 250 000 руб. Представил запись видеокамеры телефона, из которой видно, что я, выходя из квартиры забрала некий предмет, который он назвал портмоне.Однако, в ходе проверки полицией с меня были взяты объяснения и я сказала, что в руках у меня был диктофон кассетный.В настоящее время проведена проверка и установленно, что это был действительно диктофон.Могу ли я привлечь заявителя к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ?

16 Августа 2013, 18:20, вопрос №174112 Элина, г. Шахты
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats