Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное строительство

В 2002 году мне был выделен участок под строительство жилого дома.Было дано разрешение на производство строительно-монтажных работ жилого дома.Вовремя не был продлён срок аренды,в связи с этим не могу закончить строительство.Аренду на землю не продлевают.

Как быть???

16 Августа 2013, 16:57, вопрос №173964 максим, г. Никольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats