Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки давности по ч. 1 ст. 306 УК РФ

Виновное лицо было осуждено ст. 319 УК РФ, но через несколько лет вышестоящим судом в порядке надзора приговор был отменен,дело прекращено в связи с тем, что якобы потерпевший и свидетели дали показания не ложные, но не доказывающие вину подсудимого. Последний желает за это привлечь потерпевшего по ст. 306 УК РФ, свидетелей обвинения по ст. 307 УК РФ.

16 Августа 2013, 16:07, вопрос №173842 Сергей, г. Поспелиха
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats