Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговая приходит без предупреждения за 3 дня и выписывает Постановление на месте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, налоговая пришла внезапно. Сделала контрольную закупку и попросила дать товарный чек. Продавец его не дал, т.к. была в этот момент ревизия...сглупила...хотя продавцам мной было сказано, чтоб во время перездачи не работать...писать "учет". Но что сделано, то сделано. Они мне на месте выписали штраф 3000руб. за то , что ИП не применила контрольно-кассовую технику чем нарушила ст.2 и ст.5 Федерального Закона №54 ФЗ от 22.05.2013г. Налоговики выписали извещение на 26августа и посоветовали сразу принести квитанцию об оплате.Подскажите пожалуйста как часто они теперь имеют право ко мне наведываться не предупреждая за 3 дня???? Торговая точка арендуется мной на рынке, отчитываюсь по вмененке, кассы не требуется, спиртным и сигаретами не торгуем.

15 Августа 2013, 17:58, вопрос №173812 Ольга, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats