Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

В течени какого времени по закону, после принятия решения о гражданстве, нужно получить паспорт РФ?

Здравствуйте. Участвую в программе переселения соотечественников, подал заявление на гражданство РФ, собираюсь выехать с территории РФ для выписки и отправки контейнера.

Вопрос: В течении какого времени по закону, после принятия решения о гражданстве, нужно получить паспорт РФ?

19 Сентября 2012, 11:40, вопрос №17368 Вячеслав, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.