Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП с пострадавшим

Добрый день,5 августа 2013 года,я ехал по мокрой дороге в ,меня занесло и я улетел кювет,со мной был пассажир совершеннолетнего возраста,который на попутном автомобиле отправился домой и обратился в скорую помощь,по причине боли в голове,я не зная об этом вызвал эвакуатор и доставил авто к своему дому,приехав в больницу,в которую доставили мою пассажирку,я увидел инспектора ГИБДД ,который вел уже расследование,как и при каких обстоятельтвах,она получила повреждения,после этого,он увидев меня ,отправился к моему дому и забрал у меня авто на штраф стоянку,забрав при этом (Права,страховой полис на автомобиль и ПТС),я смог забрать авто через 4 дня,как сказал инспектор,разрешил их начальник,заплатив за эти 4 дня деньги и за эвакуатор который забрал из моего дома авто на штраф-стоянку,сейчас мне говорят (Инспектор((который ведет мое дело):жди я позвоню),мне нельзя продать авто и отвезти его по месту моей прописки,т.к где случилось ДТП,я нахожусь в гостях,прошла неделя и никаких действий,девушку выписали через 3 дня и в ответ мне говорят,что жди я позвоню у нее в выписки написанно,что сотрясения головного мозга нет(то есть диагноз ,который поставили по прибытию в больницу,не подтвердился).

Что мне делать и законны ли действия инспектора ГИБДД?

Я нахожусь в чужом городе у роственников,тут я не прописан,приехал на выходные,уехать не могу т.к птс ,страховка и права изьяты,продать авто не могу т.к нет ничего....Забрали и нигде это не написанно...что их изьяли

16 Августа 2013, 14:06, вопрос №173598 МИХАИЛ, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats