Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как опровергнуть иск о лишение прав на наследство

Дочь от второго(не законного) брака и ее мать ,проживали с наследодателем на момент смерти, подали иск о лишении прав на наследство детей от первого(законного) брака, как написать опровержение этого иска, какие статьи применить, образец иска. В своем иске они лжесвидетельствуют о наших отношениях с отцом ( диагноз - рак),будто мы не помогали , не общались, не участвовали финансово в похоронах. Это не правда. Как это правильно изложить и доказать.

16 Августа 2013, 13:45, вопрос №173526 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats