Возможен ли переезд в другую страну на ПМЖ если была условная судимость?

Здравствуйте, не знаю совсем ли в тему (гражданство) но хочу задать вопрос по поводу переезда в другую страну ( из России в n-страну)

В 2010 году меня осудили на 1 год условно, по статье 161.ч 2 ( мне было 16 лет) это единственная моя судимость. Я хотел бы узнать, могу ли я столкнуться с проблемой отказа в миграции, из за этого неприятного случая, в моей биографии.

Заранее спасибо за ответ.

, Андрей, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут