Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Возможен ли переезд в другую страну на ПМЖ если была условная судимость?

Здравствуйте, не знаю совсем ли в тему (гражданство) но хочу задать вопрос по поводу переезда в другую страну ( из России в n-страну)

В 2010 году меня осудили на 1 год условно, по статье 161.ч 2 ( мне было 16 лет) это единственная моя судимость. Я хотел бы узнать, могу ли я столкнуться с проблемой отказа в миграции, из за этого неприятного случая, в моей биографии.

Заранее спасибо за ответ.

13 Августа 2013, 01:36, вопрос №172924 Андрей, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats