Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нерабочее время ГИБДД

В городе Нижнекамск респ.Татарстан За нарушение правил,а именно парковка авто под запрещающий знак,был изъят эвакуатором на штраф стоянку автомобиль.Когда мы подошли на место машины не оказалось.Мы поехали тут же на штраф стоянку,чтоб уплатить штраф и забрать авто.Нам сказали обратиться в ГАИ в 211 кабинет за разрешением на изъятия авто.Когда мы пришли в данный кабинет,мы удивились тому что у них ВЫХОДНОЙ(авто наше забрали в субботу),и сообщили нам прийти з амашиной в понедельник!!!!!!!!!!!!!Мы конечно забрали в итоге автомобиль в понедельник рано утром,НО за стоянку нам насчитали четыре с лишним тысячи+эвакуатор+1.5 тысячи штраф за знак в итоге шесть с лишним тысяч.......Мы конечно согласны что мы нарушили,НО ведь мы готовы были в тот же день уплатить штраф.НО ПЛАТИТЬ ЗА ТО,ЧТО У КОГО-ТО ВЫХОДНОЙ.....???!!!Мы были в шоке!!!Ведь насколько мы знаем в России,свой авто можно забрать в любое время дня и ночи и даже в выходные!Мы обратильсь к юристу на что он нам сказал:"А что вы хотите это ж Татарстан,свои законы,и закон который котируется во всей России к нам не относится".У нас было недоумение,а мы что не в России живём???Господа просто хочется узнать чем это Татарстанские законы отличаются от РФ,и с чем это связано?????????????????????????????????????С нетерпением ждём ответа,расскажите чтоб мы хотя бы знали на будущее о штрафах и наших правах в данном случае.

15 Августа 2013, 23:00, вопрос №172796 Анна, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats